BTC: 11127 USD
ETH: 385 USD
BCH: 234 USD
LTC: 49 USD
DASH: 74 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
HotelsPro

Отели и Авиабилеты за 35%

Рекомендуемые сообщения

Интересные люди конечно... пишут "Хочу купить" и потом морочат голову, выходя на связь раз в неделю в буквальном смысле)

Короче говоря всё так же актуально. Минималка 10 к

Поделиться сообщением

Админ, прошу почистить тему от флуда

Вопросы в личку! Тема для отзывов

Поделиться сообщением

Актуально! в подарок будет приятный и полезный бонус

Поделиться сообщением

АП! Сегодня отели со скидкой!

Поделиться сообщением

сделал отель ,сегодня мои ребята уже заселились!

хочу выразить благодарность за оперативность и проявленный интерес к своей работе(а не как некоторые отвечают раз в 2-е суток,игнорят сообщения,по сто раз на дню присылаю один и тот же заказ)!

по выселению обязательно отпишу! работал через ГАРАНТА!РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы! Продолжаем работать!

Поделиться сообщением

Только вернулся из Баку, через ТС делал отель все прошло гладко все довольны !! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!! Отвечает на любые в том числе тупые вопросы имел отрицательный опыт общения с другими селлерами, здесь все четко советую всем!! Вся компания отдыхающих выражает огромное человеческое спасибо!!! Удачи в бизе и побольше адекватных клиентов!! Буду обращаться ЕЩЕ!!

Поделиться сообщением

Было сделано пару отелей в NY и всё прошло отлично.Хороший сервис, надежная команда, чувствуешь себя спокойно.

Поделиться сообщением

Пишу отзыв о данном селлере. Выполнил всё чётко, в намеченный срок, проживание без вопросов, чек ин, чек аут как по маслу, работал через гаранта, рекомендую!

Поделиться сообщением

Купил схему. Сначала жутко тупил, не получалось,но затем тс дал много советов, так сказать довёл до профита! Заработал уже 400$ За схему деньги уже отбил. Всё на самом деле очень просто,спасибо огромное за такую схему

Поделиться сообщением

Пользуемся второй год, претензий ноль, любовь и благодарность. Скидки от цены букинга огромные. Отличный способ бюджетно зажить в таких местах, где в принципе нет дешевых отелей.

Поделиться сообщением

Только сегодня! Скидка 10%!

Поделиться сообщением

Если честно по началу сыковал, ну мало ли там. Но к счастью мой первый опыт был без приключений, думаю за это надо сказать спасибо селеру. Вот пару фоток кому интересно .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...